Гульмира

Парень инвалид, не чувствует левую руку... Понимаю, что мне тяжело по жизни будет... но я не хочу его бросать... как быть?..

Познакомилась с молодым человеком на работе.
С первого взгляда он очень мне понравился. Такие сладкие черты лица. Такой обаятельный.
Такой добрый оказался в общении... В общем, мы с ним хорошо начали общаться.
Через некоторое время и встречаться (через недели 2).
Через месяц выяснилось, что он не чувствует одну руку.
Я очень часто стала замечать, что когда он сидит, рука у него сползает, и начинает болтаться. А он берёт её правой рукой, и ложит на колени себе. Особого значения этому не придавала. Но всё же решила спросить.. .
Он объяснил всё...и добавил: "Прости, я не говорил тебе... если тебя это огорчает, я могу уйти... "
Я просто взяла эту его руку, поцеловала, улыбнулась, и сказала что всё у нас будет хорошо!
Через некоторое время начали вместе жить.
Он хотел бросить меня, объясняя это тем, что мне будет тяжело с ним, что возможно через пару лет родятся малыши, и будет вдвойне тяжелее.. .
Я всё равно не отпустила его.
Мы живем вместе 3 месяца. И я начинаю понимать, что уже иногда тяжело... Не знаю как объяснить... Я хочу чтобы родной, любимый мой человечек обнимал меня двумя руками... прижимал меня к себе... ((Это может даже мелочи, но мне больно от того, что он не может этого сделать... (((Душа болит, от того, что ему тяжело... При смене погоды ему невыносимо больно, начинаются судороги... он не хочет показывать этого... но мне больно это видеть.. .
Нужно что то делать по дому... бывает такое что я одна не справляюсь... а он не может помочь.. .
В постели... тоже трудно нам... очень... иногда даже расстраиваюсь по этому поводу... особенно когда я постоянно сверху... а я устаю...)) Ну а он не может... может... но не очень долго...)) и т. д.... не мало этих трудностей.. .
Подумываем расписаться через полгода... есть время подумать... да и думать в принципе неохота... но это же на всю жизнь... Не хочу пожалеть потом... И бросать не хочу.. .
В общем... не знаю что делать... посоветуйте что нибудь...

Руслан Назаров

Если любите-любите! Что ещё посоветовать...

Олег Наумов

нет, пока до свадьбы не дошло, брось его. Ты не сможешь так всю жизнь.

Алексей Брусов

Да ты что даже не думай его бросать. парень любит ведь тебя и ты его. Со временем всё свякнется, а Бог даст и вылечите его руку и всё у вас будет хорошо и в постели и вообще)) ) Ведь главное, что он за человек)))

Митя Алёшкин

Люби.... люби.... Как в последний раз люби его!
Так как он любит тебя! Неважно какой он! Он твой!
Поверь, в жизни все измеряется любовью и пусть твоя любовь к нему будет неизмерима!!! !
Рука не может помешать судьбе!! ! Тем более судьба у вас светлая!!! !
Счастья вам!!!

Заля Казиева

Судьба... Борись, помогай, вижывайте...

Графф Де-Мон Maksimus

любишь- будь с ним!!! !
как можно вообще что то думать.... рука... нога.. . ну и что??? ?
тяжело.... ты еще не знаешь что такое по настоящему ТЯЖЕЛО!!!

Эдик Жолобов

а у меня муж, всё чувствует, но по дому не помогает, работает и кормит семью, а у других вообще всё женщины делают, любишь? живи с ним

Марина Смирнова

Гульназ! это твоя любовь. она бывает разной, но так как ты это чувствуешь, так и поступай ну есть небольшое обстоятельтство, ерунда, твоя душа со всем справится, приловчитесь со временем и забудешь невзгоды, смело иди замуж и ни чего не бойся ты умница ивсего вам доброго!!!!

Alexandra

Если не ты то кто? Все это воздастся Всевышним, будь с ним.

Ок
Оксана

глупость какая "бросать"...мы в ответе за тех кого приручили. У нашей семьи есть друг Саша-та же самая проблема. и тем не менее таких как он редко встретишь мужчин. главное чтобы человек был хороший. да и отбоя у него нет от девушек и никого не смущает ничего.. . а у кого-то дети такие и что? старики.. . их тоже всех бросать? он любит тебя, благодарен тебе. думай... твоя жизнь...

Поликарп Матвеич

трудно только сначала потом трудности становятся повседневными с со всеми так человек каждый день встречается с трудностями главное привыкнуть

Менянезавут Самаприхожу

Вам надо попытаться помочь вернуть ему здоровье. И ему не лениться делать зарядку, обратитесь за помощью к хорошему массажисту.

Елена Еремина

Любишь-это да или нет! Если у тебя сомнения-это не любовь. Сделай выводы-определись и разрули ситуацию (не мучай человека)

Ж. К

Если ты оставишь его, ты себе потом всю жизнь непростишь. Будь сильной. Любовь нельзя предавать. А его надо хорошо обследовать. Возможно, что причина в старой травме позвоночника. Сейчас это все лечиться.