Елена

помогите пожалуйста, 3

Есть такое дело, бывает проскальзывают матные слова, дело вообще не в них, вообщем у меня есть подруга, даже больше скажу почти девушка, не знаю что она тянет, надо придумать какое нибудь желание, что если кто то ругнется матом его исполняет, вообще поомгите пожалуйста, если что можно выдвигать идеи и личного характера, не правильно наверное выразился, ну вообщем там с поцелуями что то связанное или еще что то оригинальноетам с поцелуями что то связанное или еще что то оригинальное

да дело не в мате, оба спокйно может друг дурга контролировать в этом плане, хочется чтобы была какая нибудь традиция чтоль. не нудная а интересная

М;
Мария ;)*

Целовать за матерное слово.. ? Вообще-то за такие слова не целуют, а по губам дают, как минимум ладошкой и больно.

Александр Лушников

ну за поцелуй это не плоая идея
а меня друзья в нос бьют за маты:))))