Михаил Бурханов

не знаю что делать он мне нравится и мы с ним общались какое то время поцелуйчики смайлики ну все хорошо было.

а потом мой брат узнал об этом и "поговорил" со мной и ним и я даже сомневалась какое то время но теперь я пытаюсь с ним общаться а он не хочет не поддерживает разговор но иногда поглядывает на меня (на тренеровках) и вопрос надо бороться за него или забыть и "плыть по течению"?(еще для справки восстановилась в вк на 5 минут заглянула на его страничку а там его фотки красивые а под ними девка какаято поцелуйчики ставит, руку об стол сломала!) ну вот.

хорошо попробую) спасибо за стимул

а что сказал сама не знаю 😞

Константин Попов

Вопрос: Что твой брат сделал такого, чтоон теперь с тобой не разговаривает? Может он просто испугался. За СВОЁ всегда нужно бороться! Даже если весь мир против!