Кристина

где можно бесплатно скачать мультфильмы Лесовой КУЙБЫШЕВТЕЛЕФИЛЬМ, Комариль» (1977) желательно ссылку на мультик

Marie Iskra

а название точное?

Марат Елемесов

Название именно такое - "Комариль". Его уже весь И-нет ищет и найти не может. Единственный фильм из цикла "Лесные сказки" режиссёра Александра Полушкина. Если его за столько лет не нашли, значит, он банально не сохранился.