Ирина

Как лучше назвать своё радио?

Дело в том, что я регистрируюсь на одном сайте. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И я создаю своё радио, но как лучше его назвать? каким нибудь позитивным названием. И да не предлагайте, пожалуйста, названия: "Своё радио", "Мое радио" и т. п. Заранее спасибо 🙂

нузыка анлийская будет там супер хиты ганган стайл короче вся популярная

Иван

РадиоПозитив )

Dg
Dguliss

Какая музыка играть будет?

Николай Носков

Это смотря какая музыка будет играть на твоём радио

Baxtiyor Sadullaev

"Реальное" радио.