Настя Горетова

вопрос. лазил по инету, и увидел видео карту nvidia gt 640. Она стоит позти 3к. Почему она такая дешевая?

Константин

потому что обрезок полноценной

Юля

Потому что это ДжиТи, ДжиТиЭс - чуть дороже, а ДжиТиИкс - самые дорогие))

Александр Xxx

потому что китайка

Rauka

Видеокарта начального уровня Для ноутбуков!!!

Сергей Сафонов

Потому, что скоро выходит новое поколение видеокарт! И не слушай других, норм карта )

Настя

Она урезка серии GT, потому и дешево, толку не очень с нее.

GTX, GTS, GT
хуже---->>

Карты GTS 450, GTX 550 Ti, GTX 650, GTX 650 Ti тоже урезки.

Андрей Иванов

Карта норм ну смотря от какого производителя ты смотрел и вообще нвидиа эт го.. о лучше атэи

Виктория Мищенко

Потому что карта говно. А 2 ГБ на ней ради маркетинга стоит.

Димка Маслов

для интернета фильмов и нетребовательных игр

Олег Хмелёв

Я вообще прикалуюсь из постов с верху... написал только GT-640...это только маркетинг.. . а где остальное.. бит график обработчик?

Алексей

Может, почему она такая дорогая?
Почти альтернативная по цене GTX 550 Ti будет в 2 раза более производительна.
Одинаковая по производительности GTS 450 примерно на 1000р дешевле стоит.
А про амд я и вовсе молчу там разница в цене и производительности будет еще выше.