Виталий Кузнецов

как вернуть украденый аккаунт на одноклассниках? восстановление пароля не работает - "указаны не все данные в профиле"

Iogan Fon-Klyugenau

На суппорт письмо!

Александр Шишкин

Попробуйте зайти в одноклассники с другого компьютера ...дело в том, что есть нечто вроде вируса, подменяющее ссылку на липовый сайт, где нужно подтвердить, что Вы - это Вы, путем ввода кода, который Вам пришлют на сотовый ...т. е. Вы сначала даете этому сайту свой номер, Вам приходит смс, но вместо кода просят подтвердить ...путем ответного смс ...при этом не известно во сколько обойдется эта смс )))

может и у Вас не выходит восстановить пароль, потому что вышли на ЛЖЕоднокласники.