Константин Ушкал

как зделать чтобы шмот нерезал статы в ла2. как зделать чтобы при надевании сеты не поуровню статы нерезали

и как зделать чтобы соски были бесконечные

Вира я адм это моно настроить вот и спрашиваю как

Ол
Ольга

Эти настройки находятся на сервере в конфигах.

Наталья Гойда

Странный вопрос, сет в любом случае будет резать статы, просто носи сет с нужными тебе статами и все) Можешь конечно багами, но это не 100% вариант. А сет не по уровню это зависит от серва. . И вобще все эти штучки с помощью багов и читов)))