Светик Коврова-Степанова

C++ (microsoft visal) задача

вот собственно задача Задана символьная матрица M*N. Определить количество различных элементов матрицы (т. е. повторяющиеся элементы считать один раз) .
вот здесь моё решение http://pastebin.com/zyZ25gsu , программа работает, но ВОТ теперь собственно вопрос : подскажите пожалуйста что нужно дописать в программу чтобы еще выводилось не только количество различных членов массива, но и ЕЩЕ что-то типо статистики по введённым числам ( например если единиц в массиве две, троек - пять, а девятка -одна, то чтобы он вывел это на экран (1-2, 3-5, 9-1)) такого типа . Так вот как это осуществить (что дописать нужно и куда, желательно в том же стиле в каком и написана сама программа (в смысле не используя заумных скриптов в одно действие - просто хочу разобраться как и что) . БУДУ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!

Наталья Тетеревенко

пусть вместо
char *t=new char[n*m];
будет
char **t=new *char[2];
t[0] = new char[n*m];
t[1] = new char[n*m];

тогда в t[0][ j ] пиши значения ( как и есть ),
а в t[1][ j ] пиши кол-во повторений