Кристина

Как и чем можно вырезать ферритовые щетки?

У меня на кофемол ке пол етел и щетки оббежал всен не где не нашол , нашол кусок феррита и х очу из него вырезать щетки. Подскажите пожал уйста как и чем это можно сдел ать?

Виталий Старостин

Дешевле новую кофемолку купить.

Ксюша Суперская

щётки делают из графита а не феррита ..зайди в магазин электроинструмента и подбери примерные или больше если что напильником обточиш