Евгений Топлинов

У меня iphone 5 ( мне 12 лет ) , посоветуйте игры ( адаптированные )

Иван Маркелов

App Store типа тоже есть, а? Даже в не адаптированные игры можно играть, в App Store пишется если приложение адаптировано, поищи сама.

Ольга Рябова

уф, вы замучали хвастаться. просто скачивай популярные, и все. Адаптированные- это Барби, что ли?

Olga Ch

если у родителей хватило 35т. р. на покупку 12-летнему ребенку яблочного огрызка, то уж на игры то и подавно должно хватить

Дима Чичила

а у меня додж челенджер

Рено Капелюшкин

Иди в ближайший техно магазин, попроси чтоб записали игры, за рублей 500, 1000 прокачают по полной, понимаем 12 лет мы рады что у тебя в таком возрасте, но не надо это так офешировать! будь скромней)