Игорь Семенов

вопрос возможно заурядный.... ЧТО в твоем понимании... слово "СЕМЬЯ"????

Джонатан Свифт

Очаг и опора.

Ко
Котёнок

Семья - не ячейка государства. Семья - это государство и есть.

Илья Рабенко

Человек в одиночку прост,
Нет заботы и долга пред кем-то
Даже если хватает звезд,
С неба сыплются дивиденды.

Каждый хочет создать семью,
И не верьте, что кто-то не хочет.
Ведь сказать родному – люблю
Это искренне, свято, не сложно.

Половинку найти свою,
Так не просто – всегда так бывало.
И создать на радость семью,
И с ребенком укрыть одеялом.

И в глаза посмотреть тому,
С кем ты делишь стены и крышу.
Берегите свою семью
И тогда вас Господь услышит...

Сухроб Эгамбердиев

Семья-это где тепло, спокойно и комфортно .
Семья-это обязательства, для достижения комфорта и благополучия.
Семья-это единение интересов и сплоченность.

Макс Литюшкин

Самые близкие и любимые люди и домашние животные...)))

Евгений

Семья - это люди, которые принимают и любят тебя безусловно.. . которые прощают не за, а вопреки.. . с которыми не стыдно плакать.. . с которыми можно быть глупым и слабым.... с которыми хорошо болтать, а молчать еще лучше.... с которыми можно просто выдохнуть и закрыть глаза....

Ольга Гараева

для меня семья - я сама и родные люди, думау у других то же, но лучше Элен Helen не скажешь, ей ЛО

Анна Николаева

семья - семь я - 7 моих тел, которые нужно объединить, возможно, с помощью женщины))

Митя Алёшкин

Отвечу также заурядно .Это все мои любимые люди. МАМА ЖЕНА 6ро детей 12ть Внуков

Елена Мосина

Это мама папа и я))

Та
Тамара

ячейка общества.. . знаю другой у меня нет, и никогда не будет.... да и не нужна мне другая!

Ан
Анастасия

печать в паспорте.

Николай Абрамов

....слово произошло от слова СЕМЯ. Крепкие и многодетные СЕМьи - СЕМена России!...

Алексей

семья - это самые родные и близкие люди

Алина Масликова

Семья, это самое дорогое в моей жизни... Без нее меня просто не будет.

Светлана

Место, куда ты возвращаешься, что бы не остаться одному...

Андрей Борзов

Семья это обуза.

Дмитрий Славкин

это все, что у меня есть. моя опора и моя ноша

Иришка Ахмадулина

кооперация двух разнополых особей детородного возраста для целей совместного накопления, кормления, размножения и защиты от врагов.
государству очень желательно, чтобы этот кооператив уведомил его через орган загс, что новых призывников, избирателей и налогоплательщиков воспроизводить будут именно они.

Ба
Баркова

прежде всего- любовь, уважение и защита, это тот дои- где тебя поймут и поддержат

Nihao Nihao

"Один - за всех! Все - за одного! "

Зоя Антоновская

Семья-это фундамент, основа общества, самое крепкое звено, которое связывает человека с жизнью. Всё что делает человек, он делает либо для создания семьи либо для её продолжения и укрепления. Потому то сейчас у нас и агитируют за свободные отношения, что трудно справится с народом, где сильны семейные узы. И это не простой банальный вопрос, он очень своевременный, потому что люди в нашей стране раздроблены и разделены, что понятие материальных благ вбиваются в семьи как кол. Многие женщины, которые по всем канонам природы являются хранительницами семейного очага, плюют на свои обязанности и уходят в бизнес делать успешную карьеру, а потом бегают по клиникам пытаясь хотя бы в одиночку завести ребёнка. Всё надо делать вовремя. И мужчины должны усвоить для себя что одинокие волки погибают первыми!

Виталий Ремизов

Несмотря на свою общеупотребительность, понятие семьи довольно многогранно, а его чёткое научное определение довольно затрудненно. В различных обществах и культурах определение семьи может некоторым образом различаться. Кроме того, часто определение зависит также и оттой области, относительно которой это определение даётся. Существует много определений семьи. Каждое из них зависит от конкретных исторических, этнических и социально-экономических условий, а также от конкретных целей исследования

Ан
Анастасия

5 детей и мама с папой---получается--- 7 Я---семья.. Это самое главное в жизни...

Алёна Базаргулова

Это Жизнь для меня!

Алексей Настюшенков

мой кот моя семья

Константин Яров

Люди, обычно состоящие в родственных отношениях (хотя это и не обязательное) и осознающие себя единым целым. Связанные единым хозяйством, местожительством, обязательствами перед друг другом. Хотя и это тоже не главное.
Семья - это атмосфера.

Татьяна Ермоленко

Семья — один из шедевров природы.
Семья — для кого-то это тяжкий груз, для кого-то великое счастье !!!

Светлана

Семья для меня-мои любимые .

Елена Корнилова

через год расскажу )

Татьяна Дюко

Сеть говномагазинов.

Татьяна Иванова

Мой самый важный, единственный мир, за границами которого вращается всё и вся остальное..

Катерина Д

Когда люди вместе и в горе и в радости...

Антон Голубов

это мои дети и их мать...

Елизавета Первова

Семья - это малая социальная группа, члены которой связаны браком, родительством и родством, общностью быта, общим бюджетом и взаимной моральной ответственностью... .

В моём понимании: - моя семья - моя крепость! 🙂

Елена Васильева

это ячейка общества....

Anar Hesenli

пчелиная ?

Rahman Janmurzaev

это уют, тепло радость, смех, здоровье, любовь, мои родные рядом!!!!