Natali Shapar

Брaк инострaнцa. кaкиe нужны?

Натали

Паспорт и бумага, что нет препятствий к браку. Типа свидетельства о разводе. Как обычно.

Вл
Владимир

Бумагу что нет препятствий берите лучше в Росс консульстве страны где заключается брак (при наличии паспорта или св о разводе), она заменит все документы. Начнёте собирать в России влетите на бабло и время, и ещё докажите что не состоите в браке .