Юличка Дидович

ВАу, люди!! ! помогите еще раз?)) ) Детская загадка на АНГЛИЙСКОМ языке про КЕНГУРУ !!!не могу найти... ПОмоГИте!!

нужна загадки или загадки но именно про Кенгуру и именно на английском языке. Где такое найти я не знаю. (((
ребенку в субботу сдавать, а мы найти не можем! ПОМОГИТЕ!! ! скиньте ссылку или напишите....

Ольга Сретенцева

What jumps when it walks and sits when it stands. – Что прыгает, когда идет, и сидит, когда стоит?

What is the best year for a kangaroo? – Какой самый лучший год для кенгуру?
Ответ: Leap year. В английском – игра слов: год прыжка и високосный год.

Can kangaroos have babies? – Могут у кенгуру быть дети?
Ответ: No, they only have kangaroos! – Нет, у них могут быть только кенгурята.