Maruf Mms

КТО БЫЛ Сегодня НА КАСТИНГЕ в Фактор А?? ? Есть важные вопросы помогите!!!

КТО БЫЛ Сегодня НА КАСТИНГЕ ???Вопрос по сегодняшнему кастингу на Фактор А
Вопросы очень важные.. . Сколько стояли на улице? как долго идет регистрация? Как проходит предкастинг? Как проходит кастинг у Звезд? что они требуют? за что режут? Расскажите! ! Это очень важно!! ! ПОЖАААЛУЙСТА!!!!

Наталья Лайцева

а мы вот возьмём и не расскажем!

Виктор

В этой ссылке просто написано что и как надо.
http://allapugacheva.pro/news/faktor-kastingi-tretego-sezona
наверно, тебе это не надо ( Но мне самой интересно, зачем тебе время всё надо знать? Мне кажется, если хочешь учавствовать, там хоть 5 часов простоишь. Ну ладно. Не мне знать.