Dj
Djoly

Как разбудить самого себя через 59 минут?

Чика

вздремнуть на час минуту назад ...

Наталья Коленцева

Заведи будильник в голове и чихни..))

Машенька Лютенко

Самовнушение. Говорите себе: встать через 59 минут, 59 минут, 59 минут и одновременно представляйте, что вовремя встаете

Валерия

Спроси у Штирлица

Сладкая Девочка

поставить фигню над собой котороя не позволяет наполнить её выше меры а то через кран вода польётся .так вот поставить над собой и чтобы в неё вода капала и по принцепу песочных часов ждать (спать). а как вода польётся, сам проснёшься!))

Ирина Мурлина

не заводи будильник, а то он тебяразбудит