Елена Малышко

как правильно приворожить мужчину с помощью новых тапок?

Кирилл

Лучше-- их отсутствием.. . и отсутствием на ней всего остального...

Морсик

во даёте :))) нано технология что ли новая в разработке? а что обычным бабкиным способом - мужики ужо не клюют?

Ро
Роман

себе надеть ))))))

Эльмир

разденься и новые тапки одень.

Al
Alex

Мой Хозяин тапкам рад, он налево я в салат!!!! А там как пойдет!

Виктория

К тапкам прилагается сытный ужин, а тапки должны быть с намеком))

Ле
Лерока

Узнать его любимый цвет. Под цвет купить тапки. Где бы он не был. будет помнить о тапках и стремиться к ним.

Ga
Galka

Поставить их возле своей кровати ближе к своим тапочкам..

Ирина

Подари ему:

Ярослава

Этими самыми тапками загнать под кровать, а опосля и на...

Sanya

прибить тапки к полу внутрь налить клей ...все.... он никуда не денется, даже с места не сдвинется ))

Назира

Какие на фиг тапки!!!! Ловушку-капкан ставь.... но такую, что бы шкурку не попортить!

Ольга

Привораживают не тапками а собой!

Ирина

Попросить кота Пометить)) )

Са
Сашенька

Принесите их на четвереньках и в зубах! Эффект гарантирую!

Бекматов

налейте в тапки клей.... так он век из вашей квартиры не выйдет)))))

Ев
Евгений

Главное - ТАПКИ ВЫБРАТЬ С ЛЮБОВЬЮ и.... УСТРОИТЬ ЕМУ СТРИПТИЗ. А он "должон" "ейными" тапками " "ОТБИВАТЬ" в такт МУЗЫКЕ, помогая "танцовщице" НЕ СБИВАТЬСЯ С РИТМА. Гарантирую: Запомнит на всю жизнь и.... будет "ошиваться" "хвостиком" до конца дней!!!

Николай

если мужчина любит, зачем тапки?

Ал
Алексей

Так же как дрессура собак, в морду ткнуть, чтобы запах запомнил.

Иван

Мне думается, если к паре тапок приложить пару охотничьих сапоГ с двухстволкой впридачу, то ОХОТник будет просто очарован вашими тапочками ...главное ...

Ibo

Тапки - мелочь, да в них намек
Добрым молодцам - манок)))

Дмитрий

что бы тапками приворожить,
не забудь кота ты на них
натравить, что бы пахли ароматно,
кот конечно все поймет, будет-то
мужик-то рад, ну а кот тем паче!
ты ведь верь, я знаю цель
оправдает средства))))))

Артур

Главное сильнее бить ими.

Сергей

подавать их к завтраку, обеду и ужину!

Елена

Смотри выше: Григ нормальный сАвет даёт!!!

Александр

Уважаемая, когда мужчина принесет в ваш дом свои тапки и ноут- я вас искренне поздравлю. Но он должен сделать это самостоятельно)))))

Юрман

Почаще приводить их в надлежащий порядок...

Раиса

Тапки в сексе - не помеха 😉

Kuzj

Не на тапки нада брать, а на запах!

Евгений

Кто раньше встает... Того и тапочки... Мож так?

Ок
Оксана

Чтоб заметил их спите в них!)))

Евгений

Новые тапочки + пульт от плазмы и он ваш