Константин Бурлаков

Почему первый вопрос у мужчин: ' Муж есть? » Хоть бы один спросил: ' Шуба есть?

Марина Рогачёва

Так у мужа надо спросить почему без шубы?

Анна Хамарито

Тот... который о "ШУБЕ" спросит )))))))))....ему параллельно, есть муж... или нет..; )

Мать меряет перед зеркалом шубу, а сын спрашивает:
- Мам это тебе папа купил?
- Если на твоего папу надеяться, то и тебя бы не было.

Сергей Левшонков

Ну, с шубой не выпьешь, а с мужем выпить хоть можно, поговорить...

Наталья Макеева

Шуба у мужа есть?

Um
Umeedy

Шуба, деньги, машина, дом, дача есть? Пиши адрес ...

Сергей Стадник

Если ответ"ДА",то второй вопрос глупый! А если ответ"НЕТ",то я должен снять мерки!!!

На
Наталья

про шубу следующий, в порядке очереди)))

Светлана Рушева

Они надеются, что если муж есть, то шубу он и купит.

Вениамин

он чё с твоей шубой сленял? , во падонок! , да чеб его моль сожрала вместе с ней. я так понимаю, что пропить у тибя нечего? , даже имени мне своего не называй.

Галина Майорова

Потому что если муж есть, то тогда вопрос про шубу становится не актуальным.

Да
Дарья

Шуба морду не бьет.:)))