Алексей Куликов

Не работают ближний/дальний свет дворники габариты на 2107

Приветствую всех жителей "Ответов". Приключилась вот такая беда - приехал перекусить в кафе, когда выходил из машины, увидел что не горит задний левый габарит. Открыл багажник, вставил на место выпавшую клемму. Поставил машину на сигнализацию. Вернувшись, обнаружил, что не работает ближний свет, подсветка панели приборов, габариты и дворники. Печка, сигнал, поворотники, освещение салона, огни заднего хода, стоп сигналы и прикуриватель в порядке. Замена всех предохранителей ничего не дала. В каком направлении копать?

а/м 2107

Антон

обратись в сервес) они тебе всё покажут и расскажут

Оксана Шакирова

Раз предохранители ни при чем, то возможно трехрычажный переключатель! вот только не помню на 07 какой стоит!

На
Наталка

реле смотрел?

Гаджи Рашидов

первым делом проверь придохранители