Павел Старченко

Как изменить судьбу, если предсказали очень плохое?

Гузель

С древних времен известен еще один ритуал откупа от смерти. Этот магический ритуал откупа может выполнять как сам страдающий, так и кто-нибудь из его близких кровных родственников (только дети и родители, не дальше) . В субботе идите на базар и купите там первую попавшуюся черную курицу. Можно купить не совсем черную курицу, а рябую, но тогда у нее все равно должно быть черное пятно размером не менее чем пятикопеечную монету. Курицу следует покупать не торгуясь. На том же рынке купите пять метров веревки. Курицу в мешке несите в лес, домой заходить не надо. В лесу найдите такое место, где вас никто не увидит и не потревожит. Привяжите курицу к дереву, так, чтобы она не могла отвязаться, а вы наоборот, могли бы отвязать ее одним легким движением. Дерево не должно находиться на возвышенности, должно иметь раздвоенный ствол. Курицу надо привязывать к стволу не ниже, чем 30 см от земли. Длина веревки от дерева до курицы должна быть 2,5-3 метра. Поблизости подыщите сухую, но крепкую ветку длиной от 70 см до 1 метра. Этой веткой пугайте курицу, замахивайтесь веткой в ее сторону. Курица должна бегать, кудахтать, метаться. Вы в это время не должны смотреть ей в глаза.
Прочтите заклинание:
Великие, Осирис, Гор, Анубис, Примите в жертву эту птицу. У нее черные блестящие перья, Белое мягкое мясо, В груди этой птицы бьется сердце, В сосудах течет красная теплая кровь, Примите ее вместо (имя) .
После прочтения заклинания осторожно отвяжите курицу. Важно, чтобы она вас при этом не клюнула и не поцарапала. Когда курица будет убегать, бросьте ей вслед сухую палку, которой вы ее пугали. Из леса вы должны уйти быстро, не оглядываясь. Домой идите другой дорогой (не прямой) . По дороге ни с кем не разговаривайте. Ритуал нельзя выполнять в дождь и в грозу. Нельзя откупать человека у смерти во время растущей луны. Ритуал нельзя выполнять 16 и 23 числа. После выполнения этого ритуала нельзя употреблять в пищу куриное мясо в течение не менее одного года. Это нельзя делать как страдающему, так и родственнику, выкупающего этого человека. В этой семье больше никогда нельзя держать черных кур.

Dato Vilja

Любое предсказание, это выбор наиболее вероятной линии. Это не абсолютно. Нужно сменить линию и все будет по-другому