Анатолий Клементьев

к чему снятся полет на самолете?

Бахадыр

Лететь на самолете во сне означает, что ваши дела будут успешно продвигаться, если только во сне вы не встретите никаких препятствий в пути.

Алена Каплун

К переменам в лучшую сторону))

Татьяна Власенкова

Самолет во сне символизирует планы и замыслы, не отличающиеся особой надежностью.
Лететь во сне на самолете – знак сомнительного и небезопасного предприятия. Возможно, в своих фантазиях вы слишком отрываетесь от реальности, рискуя потерпеть неудачу.