Светлана Сергеева

мой парень все время общается с другими девушками..

прич чем я этого не знаю.. А только узнаю об этом через месяц. Меня это уже бесит и настораживает.
Если он так хочет с ними общаться, может ну его, пусть общается? Однако, если бы я его устраивала полностью как девушка, его бы к другим не тянуло.. Как вы думаете? Так же тоже не может продолжатся. .
Мы 3 года уже вместе, может ему хочется чего-то другого.???

Tatiana Subbotina

Почему он не может общаться с другими девушками?? ?
К чему эти запреты... .
Не держите его в ежовых рукавицах, свобода выбора должна быть
и у него и у тебя

На
Наталья

расслабься. живи своей жизнью, сосредоточься на своих интересах.

Ра
Раушания

дай ему подзатыльник, поговори с ним об этом

Ольга

а шо у тебя есть шо то другое????

Та
Татьяна

Может он также и изменяет тебе, а ты этого не знаешь.. . В отношениях должно быть доверие. Возможно он просто кабель )

Р@
Рррыся @}->

таких я рано или чуть позже посылаю!! ! просто в переписке кажется чел скучный, но в реале это выглядит по-другому.

Александр Тишков

Да все парни общаются с другими девушками это нормально...