Аделина Нагимова

Помогите опознать очень известную классическую музыку? описание внутри 🙂

В общем сначала звучит тудудуду (4 ноты? ) низкий звук такой, наверное орган. секундная пауза и снова похожее тудудуду только немного другой набор нот, опять секундная пауза и тут уже орган берёт более высокие ноты и к нему присоединяется скрипка, играют в похожем на начало стиле.
Вот как-то так, кто опознает из этого описание о_О тот герой 😄
музыка звучит в начале двадцатой минуты 9 серии сериала Кухня.
Спасибо!

Алексей Михалев

Бетховен, Симфония №5, 1 часть главная партия. Но там нет органа:)) ) Всё звучит средствами симфонического оркестра.

Мария Казамарова

Тудудуду - это ж Бах!