Ольга Родникова

Как сделать градиент в Фотошопе двух картинок?

Но так, чтобы край одной картинки плавно переходил в другую, а посередине как-бы все расплывалось

Игорь Захаров

Плавный переход - можно пофурычить и придумать - две картинки объединить - слой градиента сверху - расставить ползунки в нужном месте - чтобы именно в том месте где одна картинка переходит в другую.... Но если честно я не совсем поняла что именно вы хотели сказать ...