Александр Серенко

Люди помогите где можна достать лицензионый ключ на Radmin 3.4? или купить не дорого

Рустам Рустам

Артём Шрам, бесплатная только клиентская часть, а серверная - 30 дней пробник
Аффтар, есть крякнутые - буквально в топ 10 результатов гугла
З. Ы. есть (!) интернет за просторами майла/вконтакта/одноглазников (с) кто-то

Танюшка Лукина

Она бесплатная. Зачем тебе ключ.
Если кто-то сказал тебе что ее надо купить - тебя разводят.