Савенкова

Помогите с программой Mine-imator

Итак, я довольно таки наловчился с работой в программе mine-imator.
Но у меня проблема, я так и не понял как сохранить видео в формате .avi когда я сохраняю его, то мне выдаёт ошибку: GMCap Error 7: Failed to retrieve screen bitmap.

Что это может быть? Помогите мне пожалуйста, я сделал не плохую анимацию, но сохранить не удалось.

Заранее спасибо.

С уважением,
lDeggsl

Дима Семёнов

Посмотри, чтобы в пути сохранения не было русских букв. Создай надиске D папку (назови её по-англ.) и туда сохрани анимацию с англ. названием. Тоже немного помучилась.
Удачи.