Алексей Сошин

Почему при запуске сталкера зов припяти пишет что отсутствует OpenAL32.dll?

Инна

сам фанат " Сталкера ", но такое в новинку... ) попробуй с другого торента скачать...))

Станислав Xxx

так поставь OpenAL

Артём Филатов

установи отдельно

Сергей Денисов

Откуда такие олени? ??Ответ на вопрос: потому что у тебя не установлен OpenGL. Надо установить.

Александр Никитин

Просто сборка кривая скорее всего - что делать и сам файл я тебе в почту отправил.
OpenGL ставиться вместе с драйвером на видюху, автоматом.