Эдуард

Драйвер для nvidia geforce 630m

Добрые, односайтчане! помогите пожалуйста найти этот драйвер. Весь инет погуглил ничего нет, блин))) два дня уже мучаюсь. п. с. его ид NVIDIA: PCI\VEN_10DE&DEV_0DE9

кстати забыл написать.. . WINDOWS 7

попробовал установить заново, дабы скопировать текст ошибки... но при повторной установке драйвер установился)))) извиняюсь за беспокойство! пост закрыт... даже не знаю в чем была ошибка))))

Алексей Иванов

на офсайт лень зайти ?
серия продуктов 600м

GeForce 600M series:
GeForce GTX 680M, GeForce GTX 675M, GeForce GTX 675MX, GeForce GTX 670M, GeForce GTX 670MX, GeForce GTX 660M, GeForce GT 650M, GeForce GT 645M, GeForce GT 640M LE, GeForce GT 640M, GeForce GT 635M, GeForce GT 630M, GeForce GT 625M, GeForce GT 620M, GeForce 610M

Алексей Миняев

ru.download.nvidia.com/Windows/306.97/306.97-notebook-win8-win7-winvista-32bit-international-whql.exe

Vip

очень умнО....дрова на видео в GF взаимозаменяемы - можно ставить на любую видюху GF. Странно, что он сам не загрузился через сеть без тебя. Может, ты ему еще и мешаешь.. .
Здесь глянь http://otvet.mail.ru/question/81985544/

Елена Кувшинова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru