Ольга Замятина

По поводу оформления qiwi visa card

Оформление карты стоит 10 рублей. Я не понимаю, как оплатить эти 10 рублей, если она еще не создана? Нажимаю купить карту- недостаточно средств. чтобы пополнить счет, естественно, нужны ее реквизиты. а чтоб их получить в смс-ке нужно ее оформить (этих же 10р) .какой-то замкнутый круг получается. Кто понимает, обьясните, пожалуйста. а то я дуб дубом в этом деле (

Ольга Онойко

Твои SMS никому не нужны - создай QIWI кошелёк сначала, а потом уже заводи карту. И все платежи делаются прямо с компьютера, или с терминала, а в SMS будут только к тебе приходить коды для подтверждения платежей, которые нужно будет вписывать в соответствующие окошки на экране. https://w.qiwi.com/payment/main.action . Справа вверху нажми "Регистрация" и создай учётную запись. В качестве логина используется номер твоего телефона, а пароль должен быть достаточно сложным. И не надейся на память - запиши пароль в специальный блокнотик. Затем с любого терминала QIWI положи нужную сумму в свой кошелёк, и только после этого оформляй карту.