Татьяна Михайлова

калибровка аккумулятора ipod 5

купил ipod 5, изначально был заряжен ~ 60% разрядил и стал делать полные циклы как положено.... но скачав программу пон.. но скачав программу понял, что ipod выключается на 10% как часы! а должен на 1%...как откалибровать аккумулятор? а то уже неделя прошла а он...

Vladimir Konovalov

Продолжайте разряжать и заряжать.
Чем чаще будет полная разрядка или зарядка, тем быстрее купите новый хороший аккумулятор.
Там же литиевый аккумулятор, да.