Мария Милакова

Ваше мнение - нужно ли на уроках английского учить детей транскрипции?

Markiza Angelov

Конечно.

Марина Череватая

Конечно. А как вы слова будете читать? Транскрипция - это не сложнее, чем алфавит.

Юл
Юлия

Обязательно. дабы понимать как произносяться слова

Дмитрий Зайцев

да, зная правила чтения транскрипции нет проблем с произнесением слов правильно

Елена Гурченкова

Если только на грамматкике... а вообще это сложный вопрос, об этом надо у педагогов спрашивать

Ольга Каляева-Веселова

нет меня они бесят а я в 7 классе ми плюс я всё равно неумею читать по тарнсхрипции)

Ta
Tatiana

Конечно же да!!!