Ирина

вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна p а для второго 0,7.

вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна p а для второго 0,7. известно что вероятность ровно одного попадания при одном выстреле обоих стрелков равна 0,38. найдите p

Толик Нурманбетов

Вероятность, что попадут оба стрелка, равна произведению вероятностей попадания для каждого стрелка:
р*0,7 = 0,38
отсюда:
р = 0,38/0,7 = 0,54
Вероятность попадания для первого стрелка равна 0,54.

Нилолай Щербакова

А человеческий фактор, а ветер, а дождь, где соствляющие