Рено Капелюшкин

Хачи которые готовят шашлыки в придорожных шашлычных, вообще когда нить видели Кавказ или ток на картинках?

Ну они всё время любят втерать какието байки про птичку которая взлетела высоко высоко иупала, а сами родились в России и Кавказ ток по телику видели даже языка своего не знают

Максим Кирюшин

Они, когда в Россию приехали, первый раз унитаз увидели

Ва
Василий

Они мясо для шашлыков в соде вымачивают, а потом у народа желудок болит. Не ешьте у них, опасно.

Markiza Angelov

в подобных местах обычно работают лица с Закавказья, а не Кавказа)) ) к Кавказу 1% из 100 имеет отношение, и то вряд ли-

Рамиль Ахметжанов

нет, и не тянет видеть Кауказ, поскольку там сразу "Брат" Бодрова на них нэт 😄

Светлана Пронина

Если кто-нибудь ещё считает, что отрава из неизвестного мяса, называется шашлыком, то ему всё равно, кто её готовит и где они видели Кавказ. Похоже на хую они его видели!!!

Наталья Александрова

Свынок, по себе не суди. Не знаешь ни русского, ни украинского, двоечник!! ! Тебе до кавказцев, как от земли до луны и обратно. Кавказцы мудрый народ, а вот тебе не повезло....