Арам Манукян

Почему у меня матушка работает на кондитерской фабрике, чистит конвеер и ворует куски шоколада домой, который отскребает?

это ж некрасиво?

и как-то низко что ли (

Роман Ковальчук

нормально!! я бы тоже так делал!) )

Баха Нормурадов

чтобы семью свою накормить! ну или подкормить) о детях он о своих думает!

Ев
Евгений

Ученик? Bye.

Сергей Плохов

что "почему? "почему работает, или почему на кондитерской фабрике, или почему чистит, или почему ворует, или почему отскребает?

Амано Эрис Велиалитовна

У менЯ были подружки которые на кондитерской фабрике работал они шоколад даже за деньги бы есть не стали, не то что домой воровать

Katya

Так тебя кормить то надо.. . )))

Григорий Григорьев

Ах ты Павлик Морозов! Мать родную заложил!

Андрей Блохин

Да кто-ж её знает, твою мать!

Анастасия Однорог

ну точно Путин виноват...

Ирина Белоущенко

Я бы не писал об этом публично