Марина Алаторцева

возможен ли при раке печени развится инфаркт миокарда? .1

Андрей Кураев

Конечно.
Что мешает?

Soval Lngro

при любой тяжелой болезни может развиться инфаркт

Са
Саня

Печень и сердце очень связанные друг с другом органы, так что всё возможно. Только при чём тут "Домоводство"?

Рамиль Алиев

Про инфаркт не знаю, но лекарство от рака я вам посоветую - это витамин Б17 . Подробнее в видео. Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=HCE6m_sscMc&feature=BFa&list=PL9

Егор Дашев

Странный вопрос. Рак печени от инфаркта миокарда не предохраняет. Может.

Лиана

Запросто. При раке печени сердце перекачивает отравленную кровь.

Валерий Мигунов

Если больное сердце не выдерживает боли.
Примерно так случилось с Ильёй Олейником:
его сердце не выдержало онкозаболевания.