Alihandro

как избавить кроссовки от вони

Ольга Назаркина

Почаще мыть ноги и менять носки. Тогда кроссовку просто не будут пахнуть.
Чтобы избавиться от запаха нужно их постирать. Запах - это продукт жизнедеятельности грибка и бактерий. Никакими спреями запах удалить невозможно. Будет только хуже, неприятный запах и аромат спрея смешаются и усилят вонь.

Александр Залога

Купить в аптеке порошки специальные, их в пачке 10штук и надо засыпать по 1 в ботинок в течение 5 дней. Запах исчезает полностью. Называются толи Для Ног толи 5 дней, как то так, спросите сами у фармацевта.

Дмитрий Евгеньевич

Постирать. Если спрей не помогает.

Ал
Алёнка

Выкинуть их