Матрос Април

Ссылка не открывается!!!!

Здравствуйте! Ссылка, кот. вы указали у меня не открывается. (шубы) Может есть другие координаты?

Данил

Весьма вероятно, сайт, на который дана ссылка, приказал долго жить.
Иногда страницы не открываются из-за временной неисправности. Чтобы проверить, так ли это, попробуйте открыть страницу с помощью другого браузера, например Firefox или Internet Explorer.
Если эта страница открывается в других браузерах, возможно, проблема возникает при подключении к Интернету. Рекомендации по устранению этой неполадки:
•Очистите кэш и удалите файлы cookie (см. инструкции) .
•Проверьте компьютер на наличие вредоносного ПО.