Александр Колыванов

Samsung i9070 Galaxy S Advance vs Samsung i9001 Galaxy S Plus

Если выбирать между Samsung i9070 Galaxy S Advance и Samsung i9001 Galaxy S Plus, то какой бы вы выбрали? ? может у когобыл один из этих телефонов, поделитесь впечатлениями

Татьяна Нелих

самсунг с плюс 9001, хороший телефон, пользуюсь им, очень доволен, глюков не каких нет