Эдуард Богданов

Посоветуйте пожалуйста мелодраму

Сюжета типо что-то двум людям не суждено быть вместе или как история про трудности которые им надо пройти.. ну что-нибудь очень интересное но не нудное.. жизненное.

От заката до рассвета смотрела.. очень трогательно))

Николай Спичак

все любят китов
50 первых поцелуев
клятва
меняющие реальность
куда приводят мечты
любовь к собакам обязательна
элизабетттаун
ангельские глаза
человек с дождём в ботинках
дом у озера.. .

из своего списка :
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-51363/

Анюта Войтова

От заката до расвета.

Максим Керкин

9 с половиной недель

Одна Такая

"Дом у озера" ну и мой неизменно-любимый фильм, который я тут без устали рекламирую "Призрак опеы" (2004г.). Но это если вы музыку любите.

Александр Кузнецов

где ты была когда в кинотеатре "три метра над уровнем неба" показывали))? ? ну можешь посмотреть "гордость и предубеждение, Семь жизней! ! очень классный фильм! еще
цена страсти
сладкий ноябрь
иллюзионист
Фонтан
дневник памяти
Воды слонам (интересный фильм новый 2011 или 12года)
Босиком по мостовой
Кенди
и тд

Otto Khatamov

Клятва
Одержимый (Викер парк)
Памятная прогулка