Георгий Тараканов

DLE Самые скачиваемые файлы

как в dle сделать статичтику самых скачиваемых файлов? и вывести на главную в виде блока
уже 3 час сижу ищу в гугле способ как вести статичтика скачиваний файлов с внешних ссылок

есть ссылки на ФО как сделать статистику переходов по ним? с выводом информации на главную

я в этом деле новичек до этог очаса 4 потратил на то чтобы узнат ькак вывести топ самых популярных файлов)