Neo Джаборов

Не найти драйвера на Packard bell NCL20 отчаявшись, прошу совета по поиску.

Нужен драйвер для touchpad, по причине перепрыгивающего постоянно курсора, даже если не касаться touchpad. На офсайте пишут, что такой модели нетъ ни по названию модели, серийному номеру, ни по SNID. В гугле не забанен, тоже не мало времени провёл. Таблица совместимости не помогла, в техподдержку тупо не дозвониться. Приму советы и по поиску и по устранению проблемы. Заранее спасибо.

Ксения Прокофьева

нажми правой мыши на мой компьютер, управление, диспетчер устройств, с права на том где стоит вопрос или восклицательный знак, может и ничего не стоит, драйвер кошенный, тогда по названию драйвера найди, правая мыши, свойства, сведения, скопируй код экземпляра устройства ( вин 7, ид оборудования) нажав на Ctri+C, вставь в этот сайт, для тебя будет уйма выбора драйверов по созданию.

или сюда

Елена Кузнецова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru