Ир
Ирина

Пожалуйста помогите найти драйвера на «Controller ST-Lab, PCI, I-152, 3 ext (2xCOM9M + 1xLPT25F), Ret»

Описание Контроллер последовательного и параллельного интерфейса.
Тип контроллера Мультикарта (контроллер COM/LPT)
Скорость передачи данных 1.5 Мб/сек (LPT порт) , 115200 бит/сек (последовательный порт )
Чип Netmos 9835
Разъемы 1х LPT + 2x DB9 (COM 9pin) на монтажной планке
Интерфейс PCI
Поддержка ОС MS-DOS, Windows NT, Windows 2000, Windows ME, Windows XP, Windows Vist

Дмитрий Каминский

Автоматический поиск нужных дров
http://www.devid.info/ru/