Алексей Дмитриев

Люди скажите в чем проблема? Уже не могу ее искать (((

У меня Google Chrоm начал тупить, когда видео или музыку проигрует. А вот Опера работает прикрасно. Уже удаляла а потом новый Google Chrom грузила. Но все равно тупит.

Aston Martin

хром нагружает процессор по самое не хочу. в опере же все открытые вкладки, запущенные приложения, плагины и пр, работают в рамках одного процесса. хром, это чудо-браузер для тех, кто кроме ie ничего раньше не видел. если опера для тебя слишком не такая, попробуй Cool Novo, грубо говоря, это улучшенный хром.

Га
Гайк

Может слабый комп? Хром весьма прожорлив.

Александра Злобина

Так и у меня частенько бывает Проверь на вирусы И проверь браузер А ещё это может зависеть от ошибке в интернете

Р Сабиров

кеш и темп почисть