Ксюша Андреева

Не кажется, реклама на ютубе уже зае... вает?

Про хром вранье-у меня хром, тоже реклама чтобы ставили этот хром.

Артём Алексеев

уже давно и прочно, раньше на одном из 20 роликов была-щас на каждом почти

Екатерина Зорина

говорят через гугл хром на ютубе нет никакой рекламы (сам не пробовал)

Вася Жабкин

просто пользователи ютуба которые ставят видео ролики стали зарабатывать на том что рекламма крутится на ихних роликах, вот тебе и рекламма)) зарабатывай сам и будешь рад что её показывают на твоих роликах)))

Ел
Елена

AdBlock в помощь

Александр Череп

у пользователей хрома рекламы тоже дох**я