Светлана Овсянникова

пойдёт battlefield 3?

пойдёт battlefield 3 хотя бы на высоких настройках (не ультра) ?
процессор: amd athlon x2 245 Processor 2.90 GHz
видеокарта: geforce 9800 gt
ОЗУ: 4гб
P.S прошу не говорить: да типа твой старый конь для игры нужна GTX (без в*ебонов)

разрешение: 1024x768

Oxana Vergadoro

С очень низким фпс + я не знаю какое разрешение тебе нужно в игре

Виктория Сорокина

"Данил Ивашкевич" - на каком разрешении ты играл, дебил? ! 🙂

Грайр Арушанян

у тебя видеокарта слабовата я не скажу что для игры нужна gtx я играл на ультра и с gts 450, а так у тебя всё подходит)

Тоня Казакова

на высоких пойдет, на ультре тормозить будет. (это только для компании, для сетевой игры требования выше значительно). у меня 7750 и феном 925,шло на ультра 1440*900 фпс 30-50(компания) проседаний ниже не замечал.

Spartak Bghjn

у меня видяха и все это такое же, на ультра спокойно тянет