Екатерина Рублёва

проблеммы с запуском deus ex human revolution!

у меня ноутбук, 7 винда. раньше все запускалось! сейчас хочу запустить с графичиским процесором nvidia-и ничего, просто не запускается! а с интегрированым графичиским оборудованием запускается! но мне надо именно с nvidia!как это сделать!?

Виталий Ильчук

Для начала покопаться в биосе и оставить рабочей только один графический адаптер.