Ирина Фёдорова

как играть в minecraft через хамачи?

как играть в minecraft v.1.3.2 через хамачи?
просто открыть сеть не получается, и авторизоваться в клиенте тоже не получается, пишет user not premium.кто может помочь с этими проблемами?

Лариса Скобелева

хамачи это прога по средству которой денамическому ip присваеваться статический.... тот кто создал серв на хамаче к тому ip и подкл... в игре найти пункт подкл... к следущему ip или типо что нить этого и пишим ip сервака (комп) который его создал.