Екатерина Зябкина

Подскажите тему по обществознанию на конференцию, чтобы можно было найти на неё много информации)

Егор Лыткин

Обществознание - предмет многогранный и достаточно сложный. Для начала попробуем "разделить" обществознание на разные темы, большие блоки: культурология; философия; правоведение; политология; экономика.
Уже исходя из этого деления, выберите нравящуюся Вам тему, найдите в ней проблемный вопрос и ищите информацию.
Удачи!