!H
!!! Handsome !!!

А что будет если из цирка или зоопарка сбежит слон и станет бегать по Москве?

Какие будут меры предприняты что будет с жителями Москвы которые повстречаются со слоном? И вообще, что будет?

Юлия

замерзнет бедолага. у нас давно-давно. маман рассказывала приехал зоопарк осенью. грянули морозики и слоник замерз и ножки отбросил. дальнейшая судьба тушки слоника неизвестна..

Богдан

Так их каждый день по телеящику показывают.

Ва
Вася

скорее ничего чем что однако

Ан
Анастасия

а если слону еще и коньки одеть

Ко
Константин

youtube переполниться забавными роликами, снятыми жителями Москвы.

Андрей

Или закормят, или застрелят.
Тяжко слонику придётся...

Azizjon

Бог знает, что будет.

Св
Светлана

Объявят план Вулкан.