Volk Dolinovich

Разве ты не видишь туча? без тебя гораааздо лучше?

Слушайте а как без вас всех хорошо то! сейчас всей семьей ходили гулять в парк Ночь снег ноль градусов тихо пусто никого -тишина и покой -а настанет утро вылезете упыри из могилок и началось в колхозе утро-гуд вой дым вонь и толпы двуногие таскаться начнут туда сюда
ужас
нет определенно природе хорошо и без вас
сделайте одолжение-исчезните а? ну все равно в вас никакого толка нет паразитарные вы особи
и сами не живет и природе жить спокойно не даете
засранцы

ЛО вы брать не из кого все ответившие дебилы

Денис Махмутов

Добрый брат-близнец Клина Блинтона.

Шахин Мамедов

Да мне плевать, что без меня лучше. Я никуда не уйду))

*7
***брoдяга*** 777

Ты с какого калхоза, такая нарисовалась?...

Галина Ганьшина

А сама в пещеру жить пойдёшь на собственное пропитание? . Тогда ОК!.

Юл
Юлия

РАБОТА ДЛЯ СВЕРХЛЮДЕЙ

Евгений Макаревич

о, в вопросе чувствуются как минимум 2 яги. а то и 3!

Алена Еськова

Это называетсЯ Поток сознания и придумал это ДЖойс